На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Все верно, но сдачу придется оплатить либо сроками либо сохранением украденногоИз суда вывели по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Теперь пойдут на сделку со следствием, будут сдавать и топить друг друга... А для начала надо конфисковать все активы...Из суда вывели по...
  • Ed Red
    По логике, пригрев вора на такой должности Шойгу должен подать рапорт об увольнении. Желательно получить ответ от В.В...Не служивший гене...

Появилось видео массовой драки с убийством в Московской области

В Подмосковье произошла массовая драка со стрельбой. Несколько мужчин начали конфликт в посёлке Развилка Ленинского района. Telegram-канал «МК: срочные новости» опубликовал видео, на кадрах которого видно, что драка происходит возле заведения «Султан».

В какой-то момент началась стрельба. В итоге один из участников драки скончался на месте. Пули попали ему в область груди, живота и бёдер.

«В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника», — сказал «Мосленте» представитель пресс-службы МВД.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх