На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

Автобус врезался в грузовик на Р-243 в Пермском крае: 7 погибших

ТАСС, 14 ноября. Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю опубликовало видеозаписи с места ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского маршрутного микроавтобуса. Авария зафиксирована на 55-м километре автодороги Р-243 «Кострома — Шарья — Киров — Пермь».

Ранее сообщалось, что автобус столкнулся с грузовиком.

В ДТП в Пермском крае погибли семь человек.

По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя автобуса, который выехал на полосу встречного движения.

В пресс-службе Следственного управления уточнили, что в результате происшествия погибли семь человек, в том числе одна несовершеннолетняя. Ещё 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

Кунгурский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбудил уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ.

Для оказания помощи родственникам пострадавших и погибших организована горячая телефонная линия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх