В Москве успешно ликвидирован пожар на крыше ТЭЦ-16 на 3-й Хорошевской улице. Площадь возгорания составила 100 кв. м. Здание находилось на ремонте, происшествие не повлияло на работу электростанции, сообщают в МЧС и ПАО "Мосэнерго".
Пожар на территории ТЭЦ-16, расположенной на 3-й Хорошевской улице в Москве, успешно потушен.
Данную информацию подтвердили ТАСС в пресс-службе столичного Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации. «Принятыми мерами пожар ликвидирован», - сообщили в МЧС.В оперативных службах уточнили, что площадь, охваченная огнём, составила 100 квадратных метров.
Ранее пресс-служба ПАО «Мосэнерго» сообщила ТАСС о ликвидации возгорания на крыше здания этой ТЭЦ. Здание находилось вне эксплуатации из-за проведения ремонтных работ, и инцидент никак не повлиял на функционирование электростанции.
Свежие комментарии