На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Баева
    Чем бы дибилки себя не успокаивали, они отработанных мусор.Бунт иноагентов в...
  • larisa1969k
    Кроме того, Германия и ранее проводила выплаты и компесации евреям. Был в Германии период, когда евреи, желающие пере...Германия вышла на...
  • Vovan
    Они как кирпич на шее у России..!В России началась...

В Курганской области из-за погоды ввели запрет: кого ограничения не коснутся

В Курганской области введён запрет на посещение лесов с 5 по 15 августа. Такое решение власти региона приняли из-за повышенной пожарной опасности: в Зауралье установилась жаркая и сухая погода. В пресс-службе правительства сообщили:

В этот период нельзя въезжать в лесополосу на автомобилях и находиться на территории земель лесного фонда. В лесах полностью запрещено разведение костров, сжигание мусора, проведение любых пожароопасных работ,

Нарушители понесут административную и уголовную ответственность. Штрафы составляют до 30 тыс. руб. — для граждан, до 400 тыс. руб. — для юридических лиц.

На кого не распространяется запрет:

— на граждан, осуществляющих заготовку древесины в соответствии с заключенными договорами купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх