На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никто таким странам преступным как Украина ничем не обязан.Европа её поддерживает надеясь на территории! Любовь тут в...Трамп может прекр...
  • Ольга Горбунова
    Кого устроили всех вычислить и выслать!Подпольное агентс...
  • Амара Карпова
    Баба Купецкая же любит кишлачных животных🤮Устроивший стрель...

Швейцарский чемпион Лукас Бричги: русские зрители могли изменить исход Игр

Швейцарский фигурист Лукас Бричги поделился мнением об отсутствии русских спортсменов на турнирах, отметив их влияние на зрительский интерес. ISU допустил участие русских в олимпийской квалификации, которая пройдет в Пекине в сентябре 2025 года.

Действующий чемпион Европы, швейцарец Лукас Бричги, выразил свое мнение относительно отсутствия русских фигуристов на международных соревнованиях.

Он отметил:

Сейчас не хватает зрителей. Когда мы катались с россиянами, на аренах у нас было просто больше людей. Мне тоже повезло в какой-то мере, что их здесь нет. Я бы, наверное, не стал чемпионом Европы, если бы они катались.

— цитирует Бричги издание «Чемпионат».

20 декабря стало известно о решении Международного союза конькобежцев (ISU) разрешить русским атлетам участвовать в квалификационных соревнованиях к Олимпийским играм в нейтральном статусе, однако только в индивидуальных дисциплинах.

На турнире будет возможность выступить одному участнику или одной паре в каждой дисциплине. Отборочные состязания пройдут в Пекине с 17 по 21 сентября 2025 года.

Ранее Татьяна Тарасова сообщила, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) уже определила кандидатов для участия в олимпийском отборе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх