На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 296 подписчиков

В Крыму для обеспечения безопасности возведут фортификационные сооружения

На территории Крыма с целью обеспечения безопасности жителей полуострова начаты фортификационные работы, сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

Об этом он рассказал в ходе заседания, транслируемого в его официальном телеграм-канале.

"На территории Крыма под моим контролем проводятся фортификационные работы, направленные на гарантированное обеспечение безопасности крымчан", - заявил Аксенов.

По словам Аксенова, меры, которые в настоящее время предпринимаются по поручению президента России военными и правоохранителями, смогут обеспечить безопасность жителей полуострова.

Напомним, в последнее время в СМИ всё чаще начали появляться сообщения о том, что Украина планирует начать боевые действия на территории Крыма.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх