На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

Пенсионер признался полицейским в желании взорвать военкомат

В Москве пенсионер рассказал сотрудникам патрульно-постовой службы об идее взорвать военкомат.

В Москве 71-летний пожилой мужчина решил признаться полицейским в своём намерении взорвать военкомат. Ночью пенсионер подошёл к машине патрульно-постовой службы, которая стояла на Варшавском шоссе в Северном Чертаново, и рассказал правоохранителям о своём намерении.

Полицейские незамедлительно направили в квартиру несостоявшегося подрывника кинологов, однако те не нашли у него взрывчатки, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Свой поступок пенсионер объяснять не стал. В его отношении проводят доследственную проверку.

Ранее «Царьград» рассказывал о двух пенсионерках, которые пытались сжечь военкомат в подмосковном Подольске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх