Антон Мухин, 19-летний полузащитник «Динамо-Владивосток», подвергся нападению в парной после конфликта с главой клуба Эдуардом Сандлером. Инцидент произошёл 8 апреля, Мухин обратился в полицию за защитой и зафиксировал травмы в медучреждении.
В футбольном клубе «Пари НН» предоставили комментарии по поводу инцидента, в ходе которого был избит 19-летний полузащитник Антон Мухин, находящийся в аренде в команде «Динамо-Владивосток».
Клуб сделал официальное заявление: Мы выступаем против физического насилия и любых форм унижения человеческого достоинства. «Пари НН» выражает поддержку Антону и готов оказать всестороннюю помощь. Антон, желаем тебе скорейшего восстановления и крепкого здоровья!Происшествие случилось 8 апреля в парной. Антон Мухин намеревался сесть рядом с руководителем клуба Эдуардом Сандлером, который запретил это, аргументировав тем, что футболист якобы не поздоровался с ним. Эта ситуация привела к тому, что Мухин уселся напротив, но вскоре получил удар в лицо.
После выхода из парной противостояние между Мухиным и Сандлером обострилось, что привело к нанесению 19-летнему игроку ударов по голове и туловищу.
9 апреля стало известно, что Антон Мухин обратился за медицинской помощью, а затем подал заявление в полицию.
Ранее в Париже произошла драка между фанатами ПСЖ и «Астон Виллы» накануне футбольного матча Лиги чемпионов.
Свежие комментарии