На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Стало известно имя непобедимого русского солдата, удивившего весь мир

Власти Ленинградской области сообщили о том, что русский солдат, который отбрасывал голыми руками украинские гранаты и восхитил своей смелостью весь мир, - пехотинец, из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в посёлке Каменка Выборгского района региона. Чиновники назвали и имя своего земляка, прозванного на Западе "непобедимым русским солдатом".

В Сети стало известно имя русского героя, который удивил и восхитил весь мир своей смелостью и выдержкой, голыми руками выкидывая украинские бомбы из окопа.

Эти кадры под заголовком "русский солдат непобедим" облетели весь мир, - сообщается в Telegram-канале пресс-службы правительства Ленинградской области. - Гордимся мужеством и реакцией земляка - пехотинца Алексея из 138 отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в посёлке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку! Всем бойцам бригады - большой воинской удачи!

Так местные чиновники отреагировали на появившуюся в Сети информацию Telegram-канала "СИГНАЛ", чьи корреспонденты смогли найти того самого ставшего легендарным русского бойца, сумевшего спастись от атаки украинского дрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх