
Собака, сбитая на улице Городской в Екатеринбурге, сейчас дома и находится под наблюдением ветеринарных специалистов. Хозяин животного, Егор, рассказал подробности телеграм-каналу Zloy_ekb 18+.
Первая помощь собаке по кличке Ласка была оказана в ветеринарной клинике на улице Чкалова. Туда животное доставил мужчина по имени Андрей, участвовавший в спасении собаки.
По результатам осмотра у хаски выявлены внутреннее кровотечение и повреждение таза. Возможно, для восстановления подвижности ей потребуется оперативное вмешательство.
Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь в Екатеринбурге под колёса автомобиля попала собака породы хаски.
На видеозаписи, размещённой в канале, видно, как сбитая собака лежит на обочине заснеженной дороги на улице Городской. Животное было неподвижно, но уверенно держало голову.
Свежие комментарии