На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

От британского скандала со львовской беженкой остались только мусорные мешки

Напомним, после начала СВО на Украине, добежавшая в Британию через Польшу и Германию под предлогом страха перед Россией 22-летняя львовянка София стала героиней европейской жёлтой прессы, снимающей пенки с появления в Европе шести с половиной миллионов "беженцев" с Украины. Появившись в качестве "беженки" в сердобольно приютившей её английской семье, она через 10 дней окрутила и увела главу семейства, бросившего жену, с которой прожил 10 лет, и двух дочерей.

"Сладкая парочка" почти сразу стала снимать жильё, однако проблемы у них начались почти сразу. Например, владевший довольно успешным охранным бизнесом Энтони практически потерял своё детище – излишнее внимание прессы к нему и его украинской пассии не понравилось вип-клиентам и те стали отказываться от его услуг. Гарнетт жаловался, что, мол, не хватает денег даже для мебели в съёмную квартиру.

Сейчас же местные СМИ сообщили о том, что пара рассталась. Причём не тихо и мирно, а со скандалом, нервом и полицией. По словам британца, он больше не мог выдерживать пристрастие Каркадым к алкоголю и её пьяным ссорам. В день его рождения произошёл очередной конфликт, после которого украинка схватила но и несколько раз ударила им в стену. После этого Энтони вызвал полицию и заявил своей пассии о необходимости расстаться.

"Я на 100 % покончил с ней. С нами покончено как с парой", - рассказал он в интервью местным СМИ.

По его словам, он больше не смог терпеть её агрессию и увлечение алкоголем.

"Вещи Софии теперь находятся в черных мешках для мусора, которые она сможет забрать по возвращении. Я совершил ошибку, вступив в отношения с Софией", - отметил Гарнетт.

К слову, его бывшая жена, которая осталась с двумя детьми, после того, как парочка сбежала в "счастливое будущее", заявила, что принимать Энтони обратно не намерена, а итог его внезапных отношений предвидела заранее, но не думала, что они закончатся настолько быстро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх