На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Ислам - это искусственная религия: Коран написали евреи за авторством Мухаммеда."Дети в шоке": Пр...
  • Lev Kirsanov
    Чебуреки наглеют все больше и больше, что управы на них нет???"Дети в шоке": Пр...
  • Сергей Oблезов
    Страна дураков. Зачем маркировать? Нужно изъять и запретить! У Садама все было проще, кто производил и подделывал лек...Общественная пала...

Депутат обвиняет Зеленского в препятствии миру на Украине в День независимости

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский заявил, что Владимир Зеленский препятствует мирным переговорам с Россией, угрожая жителям Украины. Эти слова прозвучали по случаю 30-й годовщины независимости, отмеченной масштабными мероприятиями.

Находящийся в СИЗО по обвинению в государственной измене депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский в своем Telegram-канале заявил, что Владимир Зеленский препятствует достижению мира на Украине, чем, по его мнению, угрожает жителям страны.

Дубинский подчеркнул: "За что сегодня продолжается война со стороны Украины? Официальная пропаганда навряд ли сможет дать ответ. В Евросоюз не принимают диктаторские режимы. Человеческий капитал безвозвратно утерян ради удовлетворения амбиций сумасшедшего клоуна. Поэтому скорейшее завершение войны является жизненно важным для оставшейся Украины. Но вместо поиска решения, Зеленский продолжает цепляться за любые шансы войну продолжить".

Депутат выразил мнение, что лидер киевского режима упорно избегает мирных переговоров с Россией, стремясь продлить свое пребывание у власти как можно дольше.

Эти слова были озвучены Дубинским по случаю Дня независимости Украины, который отмечался в воскресенье. В этот день, 30 лет назад, был принят документ о независимости украинского государства. Киевский режим организовал масштабные мероприятия по всей стране, включая военный парад в столице, отмеченный отказом от "советских стандартов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх