На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий Сергеев
    Это кому не нравится его выступление? Боишься за себя?Генерал Гурулёв о...
  • Дмитрий Гурин
    А насколько повысятся коммунальные услуги, продукты и прочее? Не надо больше бла-бла достали.....Пенсии по инвалид...
  • Зинаида Васильева
    Это власти Эстонии не хотят сближения с Россией а народ страдает Такая же ситуация и сФинляндиейНу дают! Посмотри...

В Челябинске открылась запись первоклассников во 2 волну. Но места есть не везде

В среду, 6 июля, в Челябинске стартовала вторая волна записи детей в первые классы. В этот период предполагается запись на свободные места. При этом, родители могут подать заявления в любую школу, где есть такая возможность.

Правда, мест уже нет в престижных образовательных учреждениях и в школах новых микрорайонов.

Не записать уже детей в гимназии N 1 и 80, в лицеи N 11 и N 95. Нет мест в образовательном центре N 7 в микрорайоне "Ньютон".

Зато 146 детей с удовольствием примут в школе N 68 (Ленинский район, ул. Агалакова). По 80 мест есть в школах N 4, N 104, N 110, N 116. Можно записать детей в школы N 30 и N 59 (по 50 мест в каждом учреждении).

Список школ размещён на сайте Комитета по делам образования г. Челябинска.

Напомним, в новую школу в микрорайоне "Академ Риверсайд" записали в два раза больше первоклашек, чем планировалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх