На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никто таким странам преступным как Украина ничем не обязан.Европа её поддерживает надеясь на территории! Любовь тут в...Трамп может прекр...
  • Ольга Горбунова
    Кого устроили всех вычислить и выслать!Подпольное агентс...
  • Амара Карпова
    Баба Купецкая же любит кишлачных животных🤮Устроивший стрель...

Деми Мур получила премию Гильдии киноактеров США за фильм "Субстанция"

Американская актриса Деми Мур была награждена премией Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе за выдающуюся женскую роль в фильме "Субстанция". В соперничестве с Памелой Андерсон и другими актрисами, её игру признали лучшей.

Всемирно известная американская актриса Деми Мур была удостоена премии Гильдии киноактеров США, одержав победу в категории «Лучшая женская роль» за своё исполнение в кинокартине «Субстанция».

Прямая трансляция 31-й церемонии вручения наград, которая состоялась в Лос-Анджелесе, была организована стриминговым сервисом Netflix.

В конкуренции за премию с ней находились такие актрисы, как:

Памела Андерсон с фильмом «Шоугерл», Синтия Эриво, сыгравшая в «Злая: Сказка о ведьме Запада», Карла Гаскон в киноленте «Эмилия Перес», а также Майки Мэдисон, известная по роли в фильме «Анора».

В своей благодарственной речи Деми Мур отметила:

Это невероятно и так глубоко значимо

, — цитирует её слова издание The Guardian.

Стоит также отметить, что в начале января этого года Деми Мур была удостоена престижной награды «Золотой глобус», победив в номинации «Лучшая женская роль в комедии или мюзикле» за тот же фильм «Субстанция».

 

Ссылка на первоисточник
наверх