На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Закрутилися змеюки на горячей сковородке. Система учёта доходов  может быть на базе ии  без доступа и секретности, св...Давайте прямо: К ...
  • Андрей Ильин
    Там половина гос. Дуры вредители!Полковник ФСБ: Ла...
  • Андрей Ильин
    Кому угрожал, власть имущим?На скамейке в Гел...

Фёдор Смолов готов к матчу против «Леон Сатурн» в Кубке России 9 сентября

Фёдор Смолов выразил готовность присоединиться к «БроукБойз» в матче против «Леон Сатурн» 9 сентября в рамках Пути регионов Кубка России. Ранее успешное выступление Смолова помогло команде победить курский «Авангард».

Футболист Фёдор Смолов заявил о готовности выступать за команду «БроукБойз» в предстоящем этапе турнира Пути регионов Кубка России.

В следующем матче медиакоманда встретится с клубом «Леон Сатурн», игра запланирована на 9 сентября.

Смолов отметил в шоу SMOL FM на платформе BetBoom Sports: «С «Сатурном» — готов. Я больше скажу: я позвонил в «Динамо» — пока неофициальная информация, надо с Валерием Георгиевичем Карпиным согласовать. Попросился с 1 сентября с ними потренироваться».

19 августа появилась информация о том, что чемпион России в составе «Краснодара» был поражён уровнем тренировочных занятий команды «БроукБойз».

Ранее забитый мяч Смолова оказал значительную помощь «БроукБойз» в победе над курским «Авангардом» в рамках Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх