На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

В Ростове-на-Дону перевернулся легковой автомобиль, зацепившись колёсами за бордюр

Дорожный инцидент произошёл в Железнодорожном районе донской столицы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в обеденный полдень вторника, 24 января, на улице Портовой в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Об этом сообщили в МЧС донского региона.

По словам прохожих, водитель автомобиля "Хендай Акцент" ехал по улице, но не справился с управлением. Колёсами автомобиль зацепил дорожный бордюр, в результате чего машину подбросило в воздух, и она перевернулась. После чего транспортное средство врезалось в забор жилого дома.

В результате дорожного происшествия никто не пострадал,

— сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Однако, на место дорожной аварии пришлось вызывать сотрудников МЧС, которые при помощи специального оборудования поставили легковой автомобиль на колёса. Машина получила незначительные повреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх