Сережа, ай ай ай, как же тебе не стыдно."Серёжа, прекрати...
  • Юрий Зубрин
    Как они себя "любят"...С ума сойти ,какая-то страна незаконно рожденных детей английской королевы ,самовлюбленных и т..."Сразу будем в то...

Джокович в полуфинале Шанхая: Серб одолел Меншика в трех сетах

Новак Джокович одержал победу над Якубом Меншиком в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае, где матч длился 2 часа и 19 минут. В полуфинале сербский теннисист встретится с американцем Тэйлором Фритцем. Турнир проходит на хардовых кортах, а призовой фонд составляет 8,9 млн долларов.

Сербский теннисист Новак Джокович показал высокий класс игры, победив представителя Чехии Якуба Меншика в рамках четвертьфинала престижного теннисного турнира серии «Мастерс», который проходит в Шанхае.

Выступая под четвертым номером посева, Джокович победил соперника со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:4. Общая продолжительность матча составила 2 часа и 19 минут, что подчеркнуло упорство и мастерство обоих спортсменов.

В полуфинальной стадии турнира Джокович встретится с американским теннисистом Тэйлором Фритцем, занимающим седьмую строчку в посеве. Параллельно в другом полуфинале за путевку в финал поборются итальянец Янник Синнер, который является первой ракеткой мира, и чех Томаш Махач, занимающий 30-е место в посеве.

Этот турнир ATP 1000, известный как Rolex Shanghai Masters, проходит на хардовых кортах Шанхая и имеет призовой фонд в размере 8,9 миллиона долларов. В четвертьфинале Новак Джокович (Сербия, 4) одержал победу над Якубом Меншиком (Чехия) со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:4.