Хуситы в сотрудничестве с Ираном провели серию атак на стратегические объекты в районе Тель-Авива, применив гиперзвуковые ракеты "Палестина-2". Цели операции были достигнуты, сообщают хуситы. Конфликт между Израилем и Ираном обостряется.
Йеменское шиитское движение "Ансар Алла" (хуситы) объявило, что совместно с Ираном провело серию атак на цели в районе Тель-Авива, используя гиперзвуковые ракеты "Палестина-2".
Как сообщил военный представитель хуситов Яхья Сариа, ракеты вооружённых сил Йемена (хуситов - ред.) были задействованы в военной операции, в ходе которой нанесены удары по стратегически важным объектам израильского врага на оккупированной территории Яффо. Эта атака была повторена несколько раз в течение последних 24 часов.По словам Яхьи Сариа, данная операция была тесно скоординирована с действиями армии Ирана и Корпуса стражей Исламской революции. Военный представитель подчеркнул, что цели операции были успешно достигнуты.
Конфликт между Израилем и Ираном продолжает обостряться. Больше подробностей в нашем онлайн-репортаже.
Свежие комментарии