На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Ни хрена не раскрыла! А остальные что говорили и как голосовали?Захарова раскрыла...
  • Владимир Соловьев
    Понтоны для укрофашистов Европой будут поставляться, пока не укоротим им руки!"Под Купянском ст...
  • Владимир Соловьев
    "Sohu: Путин получил неожиданный". SOHU НАДО ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК, ТОГДА БУДЕТ ПОНЯТНО О ЧЁМ ЕЁ РЕЧЬ!Sohu: Путин получ...

Магнитогорец заплатил больше 70 тысяч за билет в театр, но постановки не дождался

В Магнитогорске (Челябинская область) 28-летний мужчина решил провести вечер в театре. Зашёл на сайт в интернете, нашёл интересный спектакль и выбрал место. Оплачивая покупку, магнитогорец ввёл данные банковской карты и код из СМС-сообщения. С карты списали 1490 рублей. Мужчина обратился к оператору на сайте и попросил отправить ему электронный билет.

Незнакомец сообщил, что на сайте ведутся технические работы, поэтому произошёл сбой — место не забронировано.

Для возврата денежных средств пострадавшему необходимо было прислать скриншот с его личного кабинета банка, а также вновь ввести реквизиты своей банковской карты и код подтверждения. После того, как он выполнил все пункты, с его карты списали более 69 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело,

— рассказали в полиции.

КСТАТИ

В Магнитогорске 54-летняя предпринимательница перевела мошенникам 80 тысяч рублей за партию сахара. Она откликнулась на выгодное предложение в интернете. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх