На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Кедми: Трамп планирует снизить напряженность между Россией и США

Использование военных методов прекратится.

Политолог Яков Кедми заявил, что что стратегия недавно избранного президента Дональда Трампа будет способствовать снижению напряженности в отношениях между Россией и США. Об этом пишет «Поглед Инфо».

Специалист обратил внимание на то, что, хотя США и конкурируют с Россией, они больше не будут использовать военные методы.

Вместо этого они сосредоточатся на расширении своего влияния в странах, граничащих с Россией, и на привлечении их в сферу своих интересов.

В список таких стран вошли Казахстан, Монголия, Узбекистан, Армения, Грузия и Белоруссия.

Кедми подчеркнул, что, несмотря на все изменения, Россия все так же будет оставаться важным геополитическим соперником для Соединенных Штатов.

Однако, по мнению эксперта, теперь стратегия взаимодействия с Россией будет более адаптивной и взвешенной, поскольку предыдущие методы оказались неэффективными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх