Бронетранспортер армии Украины в результате ракетного удара по заводу бронетанковой техники в Николаеве перелетел через бетонный забор и рухнул на пешеходную дорожку за пределами предприятия, сообщает издание РИА "Новости".
Буквально, как детская машинка взлетел на воздух и упал за забором завода. Такого я ещё не видел.
Ведь весит БТР немало,— рассказал житель города Сергей Лебедев.
На протяжении длительного времени перевёрнутый корпус бронемашины продолжал лежать около бетонного забора предприятия. Никто к нему не подходил, так как опасались последствий. Ремонтировать БТР уже не придется никому.
Армией России были нанесены удары по стратегическим объектам в городе Николаеве. Один из них — завод по ремонту бронетанковой техники. От ударов один из БТРов перелетел через забор и сейчас лежит на пешеходной дорожке,
— сообщил изданию один из источников в военном ведомстве.
На следующий день пресс-служба МО России сообщило о том, что в результате ударов в Николаеве уничтожены цеха бронетанкового завода, в которых осуществлялся ремонт тяжелой бронетанковой техники.
Свежие комментарии