На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

"50% - это шантаж". Индусы в глубоком шоке из-за американских санкций

Их ввёл накануне президент США Трамп.

Рахул Ганди, лидер оппозиции в индийском национальном конгрессе, выразил своё возмущение решением США ввести 50%-ную пошлину на товары, импортируемые из Индии. Написав от этом в соцсетях, он назвал данную меру экономическим давлением, направленным на принуждение Индии подписать невыгодное торговое соглашение.

По словам Ганди, правительство премьер-министра Нарендры Моди обязано защищать национальные интересы и интересы населения, демонстрируя твёрдость в принятии решений.

Ранее американский президент Дональд Трамп объявил о подписании указа, вводящего дополнительную 25%-ную пошлину на продукцию из Индии. Официальная позиция Белого дома гласила, что такая мера обусловлена прямым либо косвенным ввозом Индией энергоносителей из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх