На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

Дожди начнутся в Москве в пятницу

Жителей столичного региона ожидает дождливое завершение сентября.

До конца сентября в Москве выпадет около трети месячной нормы осадков. Об этом в своём официальном телеграм-канале сообщила специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова. Дожди придут в столичный регион уже в эту пятницу.

За выходные может выпасть до 20 миллиметров осадков.

В четверг, 26 сентября, температура будет держаться в районе +22-24 градусов. Будет облачно, но с прояснениями. Осадки не прогнозируются. Скорость ветра составит 7-12 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх