Да все стандартно. запад хочет себе под полный и безграничный контроль землю и ресурсы Украины на сейчас.... а потом ..."Дальше Донбасс, ...
  • Сергей Бунцов
    Не понятно почему такой большой долг?В Екатеринбурге п...
  • Вова Рябов
    Зачем Зе убивает своих граждан в угоду англосаксам.очищает территорию?"Дальше Донбасс, ...

ФК "Пари НН" обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС после матча с "Ростовом"

Команда из Нижнего Новгорода просит проверить два эпизода матча.

В экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза поступило обращение футбольного клуба "Пари НН". Об этом пишет издание "Чемпионат".

Сообщается, что команда из Нижнего Новгорода попросила комиссию оценить два эпизода матча19-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ростовом".

Речь идёт о неназначенном в ворота "жёлто-синих" пенальти на 78-й минуте и засчитанном голе Андрея Ланговича на 55-й минуте.

Напомним, что матч между ростовчанами и "Пари НН" состоялся 12 марта на стадионе "Ростов-Арена". В тот день выиграли хозяева поля, счёт игра составил 2:1.

Сейчас "Ростов" находится на третьем месте в турнирной таблице, на его счету 38 очков. "Пари НН" с 12-го места опустился на 13-е, в его копилке – 19 очков.

В следующий раз команды встретятся 19 марта на матче Кубка России.