На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Не надо считать чужие деньги .. Иначе сами будете ходить голодранцамиMash: Лариса Доли...
  • Юрий Московский
    Пока мы по Прибалтике ракет штук 5-9 не долбанёт .. Эти голодранцы так и будут вякатьПлан нападения НА...
  • Юрий Московский
    Только полное дурачьё верит хохлам .. 🤣Наёмник из Голлан...

ВС России освободили 87 населенных пунктов на СВО за три месяца осени

Вооруженные силы России за три месяца осени освободили 87 населенных пунктов в зоне специальной военной операции.

За 91 день группировки войск ВС России, действующие в зоне спецоперации освободили 87 населенных пунктов, сообщает ТАСС, изучив данные из сводок Министерства обороны.

В Донецкой Народной Республики взяты под контроль 31 населенный пункт усилиями группировок войск «Центр», «Запад» и «Юг».

В Днепропетровской области бойцы группировки войск «Восток» заняли 24 населенных пункта. В Запорожской области благодаря действиям военнослужащих из «Востока» и «Днепра» освобождены 20 населенных пунктов.

В Харьковской области освобождены 11 населенных пунктов, в частности после блокады взят город Купянск. На этом направлении действовали бойцы «Запада» и группировки войск «Север».

В Сумской области русские войска заняли Юнаковку, которая была логистическим хабом ВСУ.

ВС России подходят к Гуляйполю, Северску, готовится плацдарм под Ореховым в Запорожье, продолжается уничтожение украинских формирований в окруженном Красноармейске – какая обстановка сложилась к концу осени в зоне СВО – читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх