На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    LG не берут даже бомжи.Первый пошёл: Южн...
  • Амара Карпова
    Жалко😭НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ❤️Вечная память❤️🙏Командир "универс...
  • Амара Карпова
    Лучшие уходят...😭Светлая память❤️🙏🌹🌹Жал руку Путину и...

Сибирь. Выбора не будет. Предсказание "спящего пророка из США" начало сбываться как по нотам

Одни считали Эдгара Кейси шарлатаном, а другие — пророком. Свои предсказания он делал, впадая в транс, от чего и получил прозвище "спящий". Сейчас то, что он напророчил, начало сбываться с пугающей точностью.

Биография Эдгара Кейси гласит, что в возрасте девяти лет он получил очень сильный удар по голове, после чего начал слышать голоса.

"Спящий пророк" родился в маленьком городке в штате Кентукки в марте 1877 года. Несмотря на то, что "голоса" он слышал с девяти лет, карьеру, если можно так выразиться, пророка он начал в 23 года, после того, как переболел ларингитом.

Тогда гипнотизёр Эл Лейн ввёл Эдгара в транс, чтобы вернуть ему голос. Говорят, что сработало. А после Кейси обнаружил, что может самостоятельно впадать в транс.

Именно в этом состоянии он рассказывал людям, чем они больны и как их вылечить. А впоследствии Кейси взялся и за глобальные прогнозы. Самое громкое своё предсказание он сделал в 1925 году, когда перебрался в Штат Виргиния. 

Америка поплатится за свою расточительность. Придёт время, когда земля умрёт и не будет давать плоды.

— напророчил тогда Кейси.

А потом, в 1929 году, грянул Чёрный вторник и та самая Великая депрессия накрыла Америку. Многие задумались и перестали считать Кейси шарлатаном.

А в 1930-х он выдал новое пугающее пророчество.

Передышка будет недолгой. Затем – снова годы смерти. Но человечество переживёт и это.

Сейчас некоторые считают, что Кейси говорил о грядущей Второй мировой. Впрочем, и на этом "спящий пророк" не остановился. Говорил он об огне, пожирающем берега, о том, что воды Великих озёр и Мексиканского залива (того самого, что решил переименовать Трамп) сольются воедино. Пророчил что-то о быстром таянии льдов…

А затем пообещал, что в какой-то момент руку помощи Америке протянет России. Или Сибирь, как он говорил в своих пророчествах. Мол, она менее других пострадает от катаклизмов. А затем Россия принесёт в мир новое учение.

Тем, кто жил в тепле, придётся привыкать к более суровому климату Севера. Но выбора у них не будет.

— считал Кейси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх