На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Элина Смирнова
    А нам нужны пЕндосы ?Растерянный Запад...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье.."Преподал бы урок...
  • Владимир Уфимцев
    Можно ли в 2026 году узнать ФАМИЛИЮ чиновника (чиновников?), кто подписал в 2021 году (!) от имени РОССИИ, в рамках М...Ну неужели? Разда...

Telegram-канал УМВД: два человека погибли в ДТП в Череповецком округе

Два человека погибли в результате аварии в Череповецком округе. ДТП произошло сегодня на 5-м км трассы Воскресенское - Иванов Бор - Кириллов. Lada Niva столкнулась с грузовиком DAF при попытке обгона и съехала в кювет. Водитель и пассажир погибли до приезда скорой помощи.

Два человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия в Череповецком округе, где произошло столкновение автомобиля Lada Niva и грузовика DAF.

Инцидент зафиксирован на 5-м километре трассы Воскресенское - Иванов Бор - Кириллов, сообщает в Telegram-канале Управление Министерства внутренних дел по Вологодской области.

Полиция устанавливает все обстоятельства гибели двух человек в ДТП на территории Череповецкого округа. ДТП произошло сегодня в 11:10 мск на 5-м км автодороги Воскресенское - Иванов Бор - Кириллов.

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля марки Lada допустил выезд на встречную полосу движения с целью обгона, однако ему не удалось завершить манёвр, и произошло столкновение с грузовиком. В результате этого Lada съехала в кювет. Водитель и пассажир внедорожника скончались до прибытия медицинской помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх