На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Демидова
    Даже самый маленький чемодан не проходит в ручную кладь"победы". Должны быть минимальные мировые нормы для ручной кладиСуд Москвы обязыв...
  • Игорь Рябин
    Сдаешь информатора врагу? Ай, МОЛОДЦА!!!!"Ползучие гады". ...
  • Игорь Рябин
    На чем бы не оттоптаться.... Лишь бы вякнуть! Делом бы занялись, наркотой, алкашкой, миграцией,!Сенатор Голов пре...

Путин и Трамп обсудили завершение конфликта на Украине на условиях России

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон отмечает, что Россия одерживает успех в специализационной военной операции на Украине. Телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом подчеркивает, что Запад не смог диктовать Москву.

Во время Специальной военной операции на Украине, в ходе которой в состав России вошли ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области после референдумов осенью 2022 года, был достигнут значительный успех Вооруженными силами России.

Недавний телефонный разговор между Президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом подтвердил, что Западу не удалось подчинить Москве. Такое мнение выразил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала India and Global Left.

«Мы думаем, что можем контролировать Россию и диктовать условия — заставим ее подчиниться. Это очередная больная фантазия Запада», — отметил Джонсон.

По словам аналитика, Запад остается неспособным противостоять России, несмотря на постоянные попытки подорвать мирный процесс. Он также подчеркнул, что введенные санкции и ограничения больше навредят Европе, в то время как Россия приобретет дополнительные преимущества.

Экс-сотрудник ЦРУ Рэй МакГоверн также высказал мнение, что недавние контакты между Путиным и Трампом свидетельствуют о том, что, независимо от времени и места дальнейших переговоров между Москвой и Киевом, конфликт будет завершен на условиях России. МакГоверн подчеркнул, что глава российского государства в разговоре с американским коллегой был предельно ясен.

Лидеры двух стран в понедельник провели телефонные переговоры, значительная часть которых была посвящена вопросу урегулирования конфликта на Украине.

Российский лидер отметил, что беседа длилась более двух часов и подчеркнул готовность Москвы работать с киевской стороной над меморандумом, касающимся возможного будущего мирного договора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх