Госсекретарь США Марко Рубио и глава МИД России Сергей Лавров могут снова провести переговоры на этой неделе. Обсуждение будет касаться возможной встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на источник.
Государственный секретарь США Марко Рубио, вероятно, снова проведет переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в течение этой недели.
Эти консультации будут касаться потенциальной встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, как сообщает телеканал CNN, ссылаясь на информацию от источника. По словам источника, Рубио, маловероятно, что он будет рекомендовать проведение встречи Путина и Трампа на следующей неделе, однако переговоры между Рубио и Лавровым могут возобновиться в ближайшие дни.— отмечает телеканал.
Свежие комментарии