На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР нар судьи выбирались голосованием по району, с публикацией биографии в рай газете, вы - выбирали своего судью?Судья с 10 миллио...
  • Maxim
    Это - специально, пиратов шугануть..Русская подлодка ...
  • Maxim
    Не острова им нужны, а биоресурсы в 200-мильной зоне, по Морской конвенции..Японская "железна...

Русских наказывают за гражданство России: Татьяна Тарасова призвала утереться

Русских наказывают за гражданство России. Скандал по поводу допуска наших спортсменов на Олимпиаду набирает обороты. Татьяна Тарасова призвала утереться и согласиться на все условия МОК.

Не утихает скандал по поводу допуска русских спортсменов на Олимпиаду. Свою позицию обозначила тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, заметил в программе "Царьград.

Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

По её мнению, надо соглашаться на все условия МОК, ехать без флага и гимна России. Если же Москва на это не пойдёт, то мы рискуем потерять наш спорт.

С Тарасовой, однако, не согласился телекомментатор, спортивный обозреватель Радио "Спутник" Алексей Осин. Он высказал свою точку зрения в эфире программы.

Эксперт указал, что русские спортсмены выступали под нейтральным флагом в рамках уже не одной Олимпиады. Однако тогда речь шла о допинговых скандалах, то есть о чисто спортивной проблеме, хоть МОК и пытался обвинить во всех грехах наше государство.

Сейчас же нас наказывают за то, что мы граждане своей страны, что мы русские. Им не нравится политика России, - подчеркнул собеседник Царьграда.

Он задался вопросом, почему в таком случае американцев ранее не отстраняли за военные преступления в Ираке, в Афганистане, во Вьетнаме. Никто тогда не устраивал никаких комиссий против спортсменов из США.

Происходящее сегодня очень сильно напоминает 1937 год: тебя ставят перед высоким собранием и начинают требовать, чтобы ты каялся. Отказывался от своего отца, от Родины, ещё от чего-нибудь, от своих взглядов, - подытожил Осин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх