На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...

Николаев избавился от квартиры в США и купил другую

Николаев был одним из первых, кто решился на рискованный шаг — инвестировать свои средства в зарубежную недвижимость в начале 90-х.

Он выбрал Майами, который славится своим теплым климатом и развитой инфраструктурой. В Sunny Isles, одном из самых престижных районов города, композитор приобрел две квартиры в башне Трампа.

Недавно стало известно, что Николаев вынужден был продать одну из своих квартир в Майами. Причиной этого шага стали высокие налоги, которые каждый год составляли внушительные 32 тысячи долларов.

Промоутер Сергей Лавров рассказал о том, что после операции на сердце, перенесенной два года назад, артист заметно сократил количество гастролей и выступлений. Это, в свою очередь, сказалось на его доходах, и расходы на содержание элитной недвижимости стали для него тяжелым бременем. Кроме того, с ухудшением состояния здоровья Николаеву стало сложно переносить долгие перелеты, которые были частью его прежней жизни. Ранее он с удовольствием проводил зимы в Майами с женой и дочкой, однако теперь эти поездки стали менее частыми. В результате, вторую квартиру композитор решил подарить своей взрослой дочери Юлии. Сейчас он приобрел квартиру в Дубае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх