На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

Власти США выдали России обвиняемого в похищении и истязании дочери

Мужчина обманом увез ребенка в чужую страну в 2019 году.

Власти США выдали России Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении несовершенной дочери в 2019 году и жестоком обращении. Мужчина уже доставлен в страну, сообщает пресс-центр МВД России.

«Сегодня в результате успешно проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудниками НЦБ Интерпола МВД России в Москву доставлен Алексей Смирнов, находившийся в международном розыске по обвинению в истязании несовершеннолетней дочери», - говорится в сообщении от 28 марта.

Дочь 2012 года рождения мужчина увез в США в августе 2019 году, не вернув ребенка матери после прогулки. Он жил с девочкой во Флориде до февраля 2020 года и систематически издевался, пользуясь беспомощным положением, – бил, оскорблял, истязал.

В феврале 2020 года в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, его объявили в федеральный розыск.

«В результате взаимодействия правоохранительных органов РФ и США Алексей Смирнов был задержан на территории США и доставлен в Москву», - добавили в пресс-центре.

Ранее сообщалось, что мама девочки ездила в США, чтобы вернуть ребенка через суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх