На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Мозги у всех генералов работают одинаково.Генерал Гурулёв б...
  • Бендер Задунайский
    Восстание живых мертвецов . Зомби атакуют !Валентина Терешко...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие с Украиной уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убили 130 человек....Лавров: Запад "вы...

Для полного счастья. Зеленской снова вымогает у Запада деньги на жизнь. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Просроченный президент Украины обратился к лидерам западных стран всё с той же просьбой. Стране нужны деньги, чтобы противостоять России. Он не собирается заканчивать войну, пока находится у власти. Конец войне – нет Зеленского.

Стало известно о том, что нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский снова хочет развести на финансовые инвестиции лидеров европейских государств и обратился с огромной просьбой о постоянной поддержке страны.

Об этом передаёт издание ТАСС.

Основной пункт вымогательства денег у Запада – гарантированное ежегодное финансирование украинского бюджета в размере 40 миллиардов долларов. Однако, это ещё не всё. Помимо денег Зеленский выпрашивает у европейских государств системы противовоздушной обороны (ПВО) и вложение капитала в предприятия по производству украинских беспилотников-перехватчиков.

Владимир Зеленский, выступая на специальном заседании лидеров «Большой семёрки» (G7), доходчиво объяснил своим хозяевам критическую необходимость стабильного финансового потока для выживания жителей Украины. Он призвал ведущие западные державы, а также Америку, принять совместное решение по этому вопросу.

Это основа нашей национальной устойчивости. Важно обеспечить 40 миллиардов долларов ежегодной бюджетной поддержки для украинского государства. Это необходимо для того, чтобы Украина держалась дальше,

- заявил просроченный президент.

 Президент США Дональд Трамп накануне сказал, что было опрометчивой ошибкой исключать Россию из "Большой восьмёрки" (G8). Этот шаг мог сильно повлиять на развитие украинского кризиса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх