На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Холода разбушевались: в Петербурге объявили жёлтый уровень погодной опасности

В Санкт-Петербурге из-за грядущего на регион похолодания был объявлен жёлтый уровень погодной опасности. Местами температура воздуха может достигать минус 20 градусов.

Зимняя непогода разбушевалась в Санкт-Петербурге. В Северную столицу надвигается похолодание, поэтому по городу был объявлен "жёлтый уровень погодной опасности", как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора города.

Ожидается, что непогода принесёт в Петербург похолодание, местами до минус 20 градусов. Так, как информирует Росгидрометцентр, уже с 00:00 часов ночи по московскому времени до 10:00 часов утра 23 января на территории Санкт-Петербурга сохранится жёлтый уровень опасности. Всему виной низкая температура воздуха на улице.

Власти Северной столицы также обратились к гостям и местным жителям с просьбами соблюдать осторожность и при выходе на улицу одеваться как можно теплее, по погоде. Пока в Петербурге погода сохраняется на отметке приблизительно минус 10 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх