На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Генпрокурор Краснов сообщил о задержании граждан России в ОАЭ

Генпрокурор России Игорь Краснов в рамках Петербургского международного экономического форума встретился с коллегой из ОАЭ Хамадом Саифом Аль-Шамси. Об этом сообщается в пресс-релизе Генпрокуратуры.

На встрече Краснов рассказал о задержании граждан России в ОАЭ. Кто именно был задержан, генпрокурор не уточнил.

 

Хочу отдельно поблагодарить Вас за личное внимание к затронутым мною на предыдущих встречах проблемам, связанным с задержанием на территории ОАЭ российских граждан, в том числе за смягчение условий содержания под стражей конкретных лиц, 

- сказал Краснов. 

Он также сообщил, что в Москве на следующей неделе состоится встреча экспертного уровня по обмену опытом в сфере противодействия цифровой преступности с участием представителей Министерства внутренних дел ОАЭ. 

Впервые Краснов посетил ОАЭ в 2021 году по приглашению зарубежного коллеги. Ответный визит генпрокурора ОАЭ в Москву состоялся в апреле 2024 года, а в июне того же года в Санкт-Петербурге генпрокуроры двух стран провели переговоры "на полях" 6-ой встречи руководителей прокурорских служб государств БРИКС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх