На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...
  • Валентин Воробьев
    Переживем. И обойдемся. Не баре.Мигрантам вход во...

На Каширском шоссе в Москве загорелся грузовик

Огонь охватил кабину и частично груз.

Грузовик загорелся на Каширском шоссе. Инцидент произошёл в районе дома 78А, сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса. Огонь охватил кабину и частично повредил груз. Пожарные уже потушили возгорание, сообщили в ГУ МЧС РФ по Москве. Пострадавших нет. На месте работают оперативные службы города.

Движение не затруднено.

Ранее «Царьград» рассказывал о пожаре в автосалоне на севере Москвы. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Из-за пожара ограничили движение по 2-му Нижнемасловскому переулку и 1-й Квесисской улице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх