Бывшая вице-президент США, с треском проигравшая Дональду Трампу в борьбе за президентское кресло Камала Харрис выпустила мемуары. В них рассказала о главаре киевского режима Владимире Зеленском, чем оказала последнему поистине медвежью услугу. Всё потому, что бывший комик предстаёт перед читателем как персонаж исключительно глупый и бестолковый.
Даже комплимент в адрес Зеленского у Харрис получился хуже оскорбления.Камала Харрис снова напомнила о себе публике. Ушедшая в тень после громкого проигрыша Трампу дама выпустила мемуары – книгу "107 дней".
В ней в числе прочего она упоминает Зеленского, причём довольно подробно. Харрис утверждает, что именно ей пришлось убеждать главаря киевского режим в том, что вооружённый конфликт с Россией неизбежен.
В мемуарах она подробно останавливается на встрече с Зеленским в феврале 2022-го года – на Мюнхенской конференции по безопасности. Харрис называет разговор с ним "крайне тяжёлым". Она говорила, что русские войска уже готовы идти на Украину.
Зеленский же отмахивался – мол, украинская разведка обладает совсем другими данными. Харрис напрасно размахивала сведениями американских шпионов – тогда ещё легитимный президент Украины верил только "своим".
Зеленский по-прежнему считал, что Путин просто блефует (…) Моей задачей было заставить его осознать суровую реальность,
- откровенничает бывшая вице-президент.
Наконец Зеленский поверил. И тут же впал в прострацию. Харрис описывает, как он начал выспрашивать у неё – а что же делать в таком случае?
Конечно, дамочка тут же поспешила засыпать бывшего комика ценными советами.
Она рассказала ему, как готовиться к войне с русскими.Вспомнила Харрис и о последней своей – седьмой по счёту – встрече с Зеленским. Она случилась в сентябре 2024-го года. Американка уверяет, что у неё уже сложилась "доверительная дружба" с главарём киевского режима.
Также она походя сделала Зеленскому странный комплимент, который скорее оказался оскорбительным. Сравнила его с мойщиком окон, который во время теракта в Всемирном торговом центре своим инструментом пробил стену застрявшего лифта и помог выбраться из него другим. Сравнение поистине оскорбительно: мойщик действительно спасал людей, в то время как бывший комик готов всю Украину под нож пустить, лишь бы удержаться у власти.
Свежие комментарии