На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ни купит Китай, купит Индия..... Гейропа уже довыпендривалась и потихоньку загибается. Не нравится, покупайте "жижу" ...Сила Сибири: Baij...
  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...

Под Тольятти горит развлекательный комплекс "Лесная сказка"

По информации Главного управления МЧС по Самарской области, в 9 часов утра 5 августа на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании на территории загородного рекреационного парка "Лесная сказка", расположенного на 977 километре федеральной трассы М5-"Урал".

Следует сказать, что здесь, в сосновом бору, расположено не только кафе, но и деревянные домики для отдыха, различные места активности туристов и площадки для проведения торжеств.

По информации МЧС, загорелось именно двухэтажное здание кафе. Огонь, по предварительным данным, охватил 400 метров площади. Пожару присвоен повышенный номер 2. На месте работают 57 спасателей и 18 единиц техники.

 Судя по опубликованному в соцсетях видео, загорелся все же гостевой дом. Пока не известно о погибших и пострадавших. Пожарные утверждают, что обошлось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх