На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Васильев рассказал о проблемах китайских машин в России

Автоэксперт Егор Васильев рассказал о проблемах китайских авто в России. Стремительное обновление модельных рядов и отсутствие культуры владения подержанными машинами негативно влияют на постпродажное обслуживание. Однако ситуация постепенно меняется.

Основной вызов, с которым сталкиваются китайские автомобили на российском рынке, заключается в стремительном развитии китайских автопроизводителей, сообщил агентству "Прайм" автоэксперт Егор Васильев.

По сути, модельные ряды автомобилей обновляются с той же скоростью, что и устройства мобильной электроники. Производители не делают значительных вложений в постпродажное обслуживание, так как более выгодным считается производство всё новых моделей. Кроме того, в Китае отсутствует культура владения подержанными автомобилями.

Даже в рамках текущих типов автомобилей скорость внедрения изменений в серийные авто настолько высока, что одна и та же модель, произведённая с интервалом в полгода, может иметь несовместимые компоненты, — подчёркивает Васильев.

Однако на текущий момент подход к обслуживанию автомобилей после продажи начинает изменяться, и с нынешними моделями китайских брендов проблем должно быть меньше, подытожил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх