Правительство Тюменской области решило проблему с лечением Григория Шарова в Таиланде.
Компания «Ингострах» откроет страховку для бывшего заместителя начальника УБОПа Тюмени Григория Шарова, который впал в кому во время отдыха в Таиланде. Со страховой компанией удалось договориться правительству Тюменской области совместно с Министерством иностранных дел России, сообщается в Телеграм-канале инфоцентра региона.
25 марта в Таиланде Григорий Шаров впал в кому, а несколько дней спустя у него случился инсульт. Сейчас он находится в тайской больнице. В данный момент эвакуация в Россию тяжелого пациента, по мнению медиков, может оказать пагубное влияние на его состояние.
В результате переговоров с компанией «Ингосстрах» было достигнуто соглашение об открытии страхового покрытия, которое погасит существующую задолженность за лечение в больнице. Это также позволит перевезти Шарова в более современное медицинское учреждение в Бангкоке, где ему будут проведены диагностика и курс лечения, после чего начнется подготовка к перелету домой.
Свежие комментарии