На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Как только переговоры - так жди подляны! Это, уже стало законом.Попытка прорыва в...
  • Sergey Ivanov
    Если два народа не могут жить вместе- то один из них должен быть уничтожен!Более 200 человек...
  • ольга решетникова
    "...в Белом доме не скрывают своей позиции, утверждая, что Россия, вероятно, сохранит Крым..."???? ДБЛБЛД. Крым - Рос...NYT: На Украине б...

Пока есть Зеленский, мира не будет: На Украине назвали главную проблему страны

Арестованный по обвинению в госизмене украинский депутат Александр Дубинский считает, что Зеленский блокирует мирные переговоры, чтобы помочь провластным партиям на предстоящих европейских выборах.

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей по обвинению в государственной измене, высказал мнение, что Владимир Зеленский отвергает мирные соглашения из-за грядущих выборов в Европе.

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Зеленский сейчас не соглашается на мир. Он главная проблема Украины,

— утверждает Дубинский.

Депутат уверен, что такая позиция Зеленского связана с выборами в европейских странах, которые пройдут в ближайшие шесть месяцев. По словам Дубинского, продолжение конфликта на этот период необходимо, чтобы оппозиционные силы не критиковали правящие европейские партии за потраченные миллиарды, задаваясь вопросом, почему нельзя было достичь соглашения.

Дубинский также отметил, что поражение либеральных и демократических партий в ЕС ставит под угрозу положение главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая, по его мнению, "узурпировала власть" при поддержке этих партий и Джо Байдена.

Ранее Зеленский заявил об отказе подписывать мирное соглашение в Мюнхене, ссылаясь на "исторические причины". Вероятно, он имел в виду Мюнхенский договор 1938 года, когда лидеры Великобритании, Франции и Италии, в попытке предотвратить войну, согласились на аннексию Судетской области Чехословакии к нацистской Германии. В конечном счёте Вторую мировую войну удалось лишь отсрочить. Именно по этому Зеленский не готов на компромиссы и хочет вести переговоры с Владимиром Путиным с позиции силы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх