На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

Доулыбался: Экс-замминистру Иванову предъявят обвинение ещё по двум статьям — с чем они связаны

Следственный комитет предъявит новое обвинение Тимуру Иванову ещё по двум статьям.

Источник в правоохранительных органах довёл до агентства ТАСС сведения, что в отношении бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова могут выдвинуть два новых обвинения.

Сейчас над этим активно работают в Следственном комитете.

Как уточняет издание, новые обвинения связаны с показаниями бизнесмена Сергея Бородина, заключившего досудебное соглашение.

Вероятно, он рассказал следствию такую информацию, в которой содержатся признаки новых преступлений. Однако каких-либо деталей пока нет.

Напомним, Иванов обвиняется в получении взяток в особо крупном размере. 1 июля его приговорили к 13 годам колонии общего режима. Помимо прочего, суд лишил Тимура Иванова наград и назначил ему штраф в размере 100 миллионов рублей. Свою вину он не признаёт. Когда в зале суда озвучивался приговор, бывший заминистра улыбался.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх