На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Прилепин подтвердил, что стал бойцом Росгвардии

Известный писатель Захар Прилепин подтвердил, что стал бойцом Росгвардии. Он подписал контракт и уже отправился в зону СВО.

Прилепин подписал контракт с Росгвардией, чтобы лично принять участие в спецоперации на Украине. Пресс-служба писатели напомнила, что прежде литератор уже бывал в зоне СВО, но не принимал участия в боевых действиях.

Он организовывал гуманитарные миссии в новых регионах России.

Выбор на Росгвардию пал не случайно. Свою службу Прилепин начинал в составе ОМОН. Сам писатель уже подтвердил эту информацию.

Так,

- коротко прокомментировал он на своей странице "ВКонтакте".

Напомним, что Прилепин с 2014 года активно выступал в поддержку жителей Донбасса, которых регулярно обстреливала украинская армия. За это украинцы внесли писателя в базу данных скандального сайта "Миротворец", куда попадают все неугодные киевскому режиму люди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх