На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Шантаж азиатов закрытием российских баз надо прекратить раз и навсегда. Мигрантский развал России изнутри слишком нер...Русским шлют недо...
  • виктор сапожков
    Этих тварей надо расстреливать на месте без права на помилование.Спецоперация со ш...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну папе походу хана  теперь его будут иметьУкраинцы напали н...

Итальянец удивился внешнему виду русских девушек: "Это странно!"

Иностранцы нередко отмечают красоту русских девушек, но при этом нередко удивляются их стремлению выглядеть стильно и красиво в любой ситуации. Только русские женщины наносят макияж и надевают модные вещи даже ради похода в магазин. И эта черта понятна не всем.

Герой рассказа, опубликованного в одном из блогов на "Яндекс.Дзен", итальянец, рассказал, что даже ужасная погода не останавливает русских в их желании покрасоваться. "Помню, как девушка шла по гололёду в сапогах на каблуках. Это странно!" - заявил приезжий.

Его дядя, который также не раз бывал в России, тоже неизменно отмечал, что в Москве очень много наряженных девушек. Пожалуй, это было единственное, что ему хорошо запомнилось, помимо русских морозов.

В Италии, говорит итальянец, не принято, чтобы девушки наряжались по любому поводу, мини-юбок, каблуков и платьев в пол там практически не увидишь. Автор вспомнила, как её итальянский приятель сильно поссорился со своей русской спутницей: он пригласил её на прогулку, а она нарядилась на неё в длинное платье и туфли на шпильке. Парню такой наряд показался неуместным, но попытка объяснить это подруге провалилась. Более того, она обиделась и потом ещё год припоминала ему тот случай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх