На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...
  • Ирина Галивец
    Слава армии России!Киев готовит новы...

"Он вырос в России": ФИФА отказалась наказывать Ондуа за русских флаг на ЧМ

Футболист из Камеруна, имеющий гражданство России, Гаэль Ондуа, не будет наказан за бутсы с русским флагом на ЧМ в Катаре.

Полузащитника сборной Камеруна Гаэля Ондуа не будет наказывать ФИФА за появление на поле чемпионата мира по футболу в Катаре в бутсах с флагами России и Камеруна.

Ондуа имеет гражданство России, он с детства проживал в России. Бутсы с флагом России и Камеруна он надел в матче против Швейцарии.

"Это не является проблемой, потому что он вырос в России. Он из Камеруна и России. Это всего лишь флаг его страны", - заявил пресс-секретарь ФИФА.

27-летний Гаэля Ондуа родился в Камеруне, но с детства жил в России. Он выступал в молодежных клубах «Локомотив» и ЦСКА. После этого играл за датский «Вайле», луганскую «Зарю», российский «Анжи» швейцарский «Серветт». Сейчас выступает за немецкий «Ганновер».

ФИФА и УЕФА отстранили Россию и клубы от участия в международных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх