На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ДОРОГИЕ БЕЛГОРОДЦЫ, БРАТЦЫ ВЫ НАШИ, ДЕРЖИТЕСЬ, ГДЕ БЫ НИ БЫЛ СЕЙЧАС РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, ОН С ВАМИ... ДЕРЖИТЕСЬ, МИЛЫЕ..."В Белгороде ката...
  • В С
    Часто высказывается резко, но , в целом, правильно."Соловьёв рискует...
  • Владимир Соловьев
    Это сигнал россиянам: отдыхайте дома!Хирурга из России...

Дорогие знатоки. Вечер с магистром игры "Что? Где? Когда" начинает с цифры с шестью нулями

Корпоративная игра с ведущим Александром Друзем обойдется игрокам не дёшево. Но затраты можно снизить, если сэкономит на антураже.

Игра "Что? Где? Когда?" остается популярной в России. Её может организовать любой, но почувствовать себя настоящим знатоком, по мнению некоторых, невозможно без легендарного магистра.

Корпоративная игра с участием Александра Друзя в качестве ведущего обойдется в шестизначную цифру. Магистр согласен приехать – прилететь в любой город России, но есть условия. Если полёт длится более 4 часов, то билеты придется заказывать бизнес-класса. Его личный гонорар составляет 450 тысяч рублей. Ещё столько же придется выложить за аутентичную обстановку, если зал будет стилизован под бренд «Что? Где? Когда?». Впрочем, на этом можно сэкономить, если денег в обрез, а обязательных трат много.

К обязательным относятся расходы на стилизованные конверты, чёрный ящик, гонг и гонорары двух распорядителей. На это уйдет ещё 200 тысяч рублей. Недорого обойдется главный символ игры – хрустальная сова, всего лишь 40 тысяч и сувенирные книги – по 2 тысячи за 1 штуку.

Организаторы берут на себя расходы по аренде гостиничных номеров, питанию и трансферу. Также необходимо обеспечить гримерками, причем для Александра Друзя она должна быть отдельная. Впрочем, райдер у магистра скромный – вода, сок, чай, сырная и мясная нарезка.

Кроме игры Друзь может провести небольшую лекцию, рассказав о хитростях и ловушках в вопросах, сообщает Shot.

 

Ссылка на первоисточник
наверх