На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    проснулся что ли😂вся Америка лидирует💯Трамп: Вашингтон ...
  • Амара Карпова
    Храни тебя Бог боец❤️🙏🙏🙏Русский военный Б...
  • Амара Карпова
    ребят жалко😭😭😭что это за "генерал"?😱💩Курская область. ...

В Нижний Новгород ненадолго вернётся жара до +28 градусов

Нижегородцев ждёт финальный летний аккорд: в последние дни августа воздух днём будет прогреваться до +28 градусов.

В Нижний Новгород ненадолго вернётся жара, синоптики обещают до +28 градусов в дневные часы 27 и 28 августа, сообщает "Яндекс. Погода". Вторая половина недели будет более мягкой: до +28 градусов.

 

По ночам в областном центре всю неделю температура не будет опускаться ниже +13 градусов. 

Осадков до конца недели синоптики не пророчат совсем. Небольшой дождь может случиться в следующий понедельник, 2 сентября.

А пока в нижегородских лесах продолжается грибной сезон: жители делятся фотографиями полных корзин и хвалятся необычными находками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх