На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Придурок, это для Оренбурга 🤣 много, а для Москвы не меньше 100 тыс. 🤣Сергей Собянин ут...
  • Игорь Васиков
    выбор за британцами и штатами. а остальная перхоть просто политические шныри!Откуда ВСУ запуст...
  • Настя
    Все победители розыгрышей родились, наверное, под счастливой звездой! На меня только ее маленький лучик светит, так к...Daily Mail: Пара ...

"Герани" обрушились адом: Харьков в огне, наёмники бегут. Подполье спешно вышло на связь

Подполье раскрыло подробности ночного "удара возмездия" ВС России по Харькову

Харьков пережил тяжёлую ночь. С последствиями ударов власти Украины разбираются до сих пор. Местные источники писали, что ВС России запустили в сторону города беспилотники "Герань".

На кадрах, распространяющихся в Сети, видно, как пытает крупнейший рынок "Барабашово".

Столбы дыма можно увидеть даже за километры.

фото с телеграм-канала "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

В общей сложности, как узнал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, город пережил за ночь 8 атак. Сначала люди слышали звуки, похожие на удары по пустому ведру, затем он становился более громким.

За то время, пока многие спали, русские бойцы смогли уничтожить два цеха по изготовлению беспилотников и один вражеский штаб. Помимо прочего, на воздух взлетел пункт временной дислокации, где находились иностранные наёмники.

скриншот видео с ресурса Харьковской областной прокуратуры

В Балаклее уничтожили группу дроноводов и их технику. Писали, что накрыли место, где дислоцировался спецназ ГУР МО, но подробностей нет,

— добавляет Лебедев в своём телеграм-канале.

Несмотря на массированные удары, в Харьков продолжают прибывать наёмники, в том числе и британские. Видимо, сегодняшнего "привета" от России им было мало.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх