На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Не особо давно Наш сказал, что F-16 с аэродромов дуркаины взлетать НЕ смогут, а если начнут взлетать  с территории "б...Первый F-16 летит...
  • Алатырка
    Азерботских бабуинов надо прилюдно сажать на кол кланами , невзирая на "уважаемость", с полной конфискацией всего в к..."Первый шаг к пор...
  • vagas Karlito
    Да прекрасная песня у нас   когда то звучала._Стрела самолета сорвалась с небес-и вздрогнул от взрыва березовый лес н...Командир ТУ-22М3 ...

В районе Западного обхода Краснодара построят более 13 км сетей

В районе Западного обхода краевой столицы "Краснодар Водоканал" строит новый водопровод диаметром 500 мм. Как сообщили в администрации города, уже проложены первые 4 км, всего предстоит создать более 13 км.

Новый водопровод обеспечит надежность водоснабжения горожан, которые проживают в районе улиц Дзержинского и Красных Партизан. К нему подключат строящиеся жилые дома, социальные и промышленные объекты.

Отмечается, что новые сети проложат от Красных Партизан до Дзержинского. Этим водопроводом планируют "закольцевать" два водозабора — "Витаминкомбинат" и "Елизаветинский".

Напомним, в краевой столице в 2022 году запланирована перекладка сетей водоотведения общей протяженностью 16 км. На это "Краснодар Водоканал" направит 360 млн рублей. В расходы компании также заложены 35 млн рублей на промывку почти 7 км сетей водоотведения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх