На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Никто и не обрадовался. МЫ ПОМНИМ ЭТИХ ЧУХОНЦЕВ. НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРЕДАЮТ...Одумались? Обраще...
  • svet alex
    Не  надо их опять кормить, предоставляя им льготные условия. Пусть сидят на своем хуторе и как то возвращают хотя бы ...Одумались? Обраще...
  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...

В Краснодаре тестируют новые троллейбусы с увеличенным запасом автономного хода

Водители муниципального электротранспорта в Краснодаре осваивают поступившие в парк новые троллейбусы, которые будут ходить по продлённому маршруту из-за увеличенного запаса автономного хода.

До конца этого лета в Краснодар поступит 60 новых троллейбусов. Две трети из них будут с увеличенным запасом автономного хода.

Это машины белорусского производства. Краснодарским властям удалось закупить электротранспорт за счёт краевого и городского бюджетов.

"Водители краснодарского трамвайно-троллейбусного управления в течение нескольких дней осваивают новую технику, изучают маршрут №4, продлённый до Немецкой Деревни. Скоро первые пассажиры смогут проехать на новых троллейбусах",

 - сообщает пресс-служба горадминистрации.

Ранее сообщалось, что Правительство РФ выделило субсидию Краснодарскому краю на развитие городского электротранспорта в Краснодаре более 8 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх